Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0306300035526000002: Выполнение ремонтно-реставрационных работ здания Муниципального бюджетного учреждения культуры Сортавальского муниципального округа «Региональный музей Северного Приладожья» (Республика Карелия, г. Сортавала, наб. Ладожской флотилии, д. 5)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес186790, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. СОРТАВАЛЬСКИЙ, СОРТАВАЛЬСКОЕ, Г СОРТАВАЛА, НАБ ЛАДОЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, Д. 5
Начальная (макс.) цена контракта
9 792 010,00 ₽
Обеспеч. заявки 97 920,10 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 45%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 15:02
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение ремонтно-реставрационных работ здания Муниципального бюджетного учреждения культуры Сортавальского муниципального округа «Региональный музей Северного Приладожья» (Республика Карелия, г. Сортавала, наб. Ладожской флотилии, д. 5)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221869627
Цена за единицу 9 792 010,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ СОРТАВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ СЕВЕРНОГО ПРИЛАДОЖЬЯ"
Регистрационный номер
03063000355
ИНН / КПП
1007012342 / 100701001
Почтовый адрес
186790, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. СОРТАВАЛЬСКИЙ, СОРТАВАЛЬСКОЕ, Г СОРТАВАЛА, НАБ ЛАДОЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, Д. 5
Фактический адрес
186790, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. СОРТАВАЛЬСКИЙ, СОРТАВАЛЬСКОЕ, Г СОРТАВАЛА, НАБ ЛАДОЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, Д. 5

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
186790, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. СОРТАВАЛЬСКИЙ, СОРТАВАЛЬСКОЕ, Г СОРТАВАЛА, НАБ ЛАДОЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, Д. 5
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 2 к Извещению_Требования к заявке, инструкция.docx
25 КБ02.09.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
СД_Музей Северного Приладожья_9 792,01_13.08.2026 (2).xlsx
205 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1 к Извещению_Описание объекта закупки.doc
103 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 3 к Извещению_Проект контракта.docx
88 КБ02.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 4 к Извещению_Обоснование НМЦК.docx
46 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Карелия
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, требование об обеспечении исполнения контракта, включая требование о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона, к такому участнику не применяются. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта новое обеспечение исполнения контракта, размер которого может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены частями 7.2 и 7.3 статьи 96 Федерального закона. Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта содержатся в прикрепленном файле с наименованием «Проект контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03234643865100003201
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
803UZ9L6001
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании