Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0136300011026000041: Выполнение работ по капитальному ремонту жилого дома по адресу: г.Кувшиново, ул.Северная, д.29а

Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, Советская ул, Д. 33
Начальная (макс.) цена контракта
969 972,47 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 48 498,62 ₽
Приём идёт 60%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 10:29
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по капитальному ремонту жилого дома по адресу: г.Кувшиново, ул.Северная, д.29а
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221785730
Цена за единицу 969 972,47 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01363000110
ИНН / КПП
6929001850 / 692901001
Почтовый адрес
172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, г Кувшиново, Тверская обл, Кувшиновский р-н, г Кувшиново, ул Советская, дом 33
Фактический адрес
Российская Федерация, 172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, Советская ул, Д. 33

Коды ОКПД2

КодНаименование
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, Советская ул, Д. 33
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Файлы проектной документации
Приложение №1 к ТЗ ПСД.zip
7,6 МБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение № 5 к ЭА Информация о заказчике.docx
17 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 к ЭА Требования к содержанию заявки (2).doc
77 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 3 к ЭА ТЗ.docx
21 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2 к ЭА Проект МК Северная, д.29а.docx
50 КБ01.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1 к ЭА Обоснование НМЦК Северная д.29а.docx
24 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тверская, м.о. Кувшиновский, г. Кувшиново, ул. Северная, д. 29А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению указаны в ст. 96 Закона № 44-ФЗ и в проекте государственного контракта (контракта). При этом, исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ТВЕРЬ БАНКА РОССИИ//УФК по Тверской области г. Тверь
БИК
012809106
Расчётный счёт
03232643285340003600
Корреспондентский счёт
40102810545370000029
Лицевой счёт
05363D21221
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании