Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0132300007226000252: Поставка комплекта оборудования для сенсорной комнаты в рамках государственной программы "Доступная среда"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А
Начальная (макс.) цена контракта
970 000,00 ₽
Приём идёт 44%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 13:45
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
1. Сухой бассейн. Назначение и функции.
Комплект ОКЕИ 839 ID 222006206
Цена за единицу 970 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА
Регистрационный номер
01323000072
ИНН / КПП
5254011693 / 525401001
Почтовый адрес
607188, Нижегородская область, город Саров
Фактический адрес
607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК сенсорная комнта.docx
32 КБ03.09.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение к Н(М)ЦК.pdf
469 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект Контракта.doc
216 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
116 КБ03.09.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Приложение к ООЗ.pdf
469 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Инструкция по заполнению комната.docx
25 КБ03.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Приказ 32П.pdf
171 КБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
П3 Извещение ЭА_комната.docx
44 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Нижегородская, м.о. Дивеевский, сп. Коврез
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании