Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0133300010326000059: Выполнение работ по капитальному ремонту инженерных сетей МКД по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Воеводы Боборыкина, д. 10 - система отопления (дополнительные работы)

Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Фрунзе ул, Д.4
Начальная (макс.) цена контракта
2 402 196,51 ₽
Обеспеч. заявки 12 010,98 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 70%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 13:10
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по капитальному ремонту инженерных сетей МКД по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Воеводы Боборыкина, д. 10 - система отопления (дополнительные работы)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221578107
Цена за единицу 2 402 196,51 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕШМА
Регистрационный номер
01333000103
ИНН / КПП
3703006273 / 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Фрунзе ул, Д.4
Фактический адрес
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Фрунзе ул, Д.4

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Фрунзе ул, Д.4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

RAR
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.rar
579 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.doc
93 КБ28.08.2026
Открыть
RAR
Файлы проектной документации
Проектная документация.rar
13 МБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.rtf
274 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта Боборыкина 10 (система отопления).docx
128 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ивановская, г.о. Кинешма
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
в соответствии со ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ и условиями Муниципального контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03232643247050003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05320528000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании