Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0133300010326000058: Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия местного (муниципального) значения "Детский приют духовного училища", 1860-1870-е гг.,расположенного по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Комсомольская, д.30а

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Фрунзе ул, Д.4
Начальная (макс.) цена контракта
2 975 872,87 ₽
Обеспеч. заявки 14 879,36 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 88%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 13:17
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия местного (муниципального) значения «Детский приют духовного училища», 1860-1870-е гг., расположенного по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Комсомольская, д. 30а
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221506035
Цена за единицу 2 975 872,87 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕШМА
Регистрационный номер
01333000103
ИНН / КПП
3703006273 / 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Фрунзе ул, Д.4
Фактический адрес
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Фрунзе ул, Д.4

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Фрунзе ул, Д.4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

RAR
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Сметная документация.rar
1,1 МБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.rtf
310 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
31 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект муниципального контракта.docx
114 КБ28.08.2026
Открыть
RAR
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.rar
441 КБ28.08.2026
Открыть
RAR
Дополнительная информация и документы
Научно-проектная документация 3.rar
13 МБ27.08.2026
Открыть
RAR
Дополнительная информация и документы
Научно-проектная документация 2 .rar
15 МБ27.08.2026
Открыть
RAR
Дополнительная информация и документы
Научно-проектная документация 1.rar
21 МБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ивановская, г.о. Кинешма, г. Кинешма, ул. Комсомольская, д. 30А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
в соответствии со ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ и условиями Муниципального контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03232643247050003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05320528000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании