Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0340200003326010674: Выполнение работ по объекту «Монтаж системы видеонаблюдения в здании административного корпуса ул. Романа Ердякова, 24»

Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Начальная (макс.) цена контракта
2 402 412,13 ₽
Обеспеч. заявки 24 024,12 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 68%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:07
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (13)

1
Блок питания
Штука ОКЕИ 796 ID 221835121
Цена за единицу 7 526,37 ₽
2
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221835122
Цена за единицу 959 812,17 ₽
3
Срок действия права использования (лицензии) – бессрочно
Штука ОКЕИ 796 ID 221835123
Цена за единицу 3 925,12 ₽
4
Высота
Штука ОКЕИ 796 ID 221835124
Цена за единицу 23 517,22 ₽
5
Объем накопителя
Штука ОКЕИ 796 ID 221835125
Цена за единицу 49 116,74 ₽
6
Форма корпуса
Штука ОКЕИ 796 ID 221835126
Цена за единицу 5 659,16 ₽
7
Количество установленных процессоров
Штука ОКЕИ 796 ID 221835128
Цена за единицу 597 007,62 ₽
8
Блок питания
Штука ОКЕИ 796 ID 221835129
Цена за единицу 2 222,96 ₽
9
Выходная мощность
Штука ОКЕИ 796 ID 221835130
Цена за единицу 3 341,62 ₽
10
Тип камеры
Штука ОКЕИ 796 ID 221835131
Цена за единицу 5 514,40 ₽
11
Блок питания
Штука ОКЕИ 796 ID 221835132
Цена за единицу 24 409,27 ₽
12
Диагональ экрана
Штука ОКЕИ 796 ID 221835133
Цена за единицу 35 986,72 ₽
13
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
ID 221835120
Цена за единицу
Организация процедуры

Ответственная организация

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регистрационный номер
03402000033
ИНН / КПП
4345233451 / 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Фактический адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения
26.20.14.100 Серверы
27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование цены.zip
51 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта и приложение.docx
84 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Доп информация к извещению.doc
99 КБ01.09.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
Приложение к Извещению.xlsx
16 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Инструкция по заполнению заявки .doc
154 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Файлы проектной документации
Проект. документация (Смета).zip
692 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Романа Ердякова, д. 24
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со ст.95 44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на 25 и более % по отношению к НМЦК, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 44-ФЗ. Участник закупки,с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 44-ФЗ,освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в т.ч. с учетом положений ст.37 Закона в соответствии с порядком, установленным ч.8.1 ст.96 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 4 ВВГУ Банка России//УФК по Кировской области, г Киров
БИК
013304182
Расчётный счёт
03224643330000004000
Корреспондентский счёт
40102810345370000033
Лицевой счёт
05759004251
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании