44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0132300017326000045: Устройство въездной стелы «Земля Сеченовская»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес607580, 607580 С СЕЧЕНОВО ПЛ СОВЕТСКАЯ 2
Начальная (макс.) цена контракта
1 450 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
7 250,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 10:29
Окончание подачи заявок01.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок01.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений
Цена за единицу
1 450 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЧЕНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01323000173
- ИНН / КПП
- 5230001470 / 523001001
- Почтовый адрес
- 607580 С СЕЧЕНОВО ПЛ СОВЕТСКАЯ 2
- Фактический адрес
- 607580, 607580 С СЕЧЕНОВО ПЛ СОВЕТСКАЯ 2
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- 607580, 607580 С СЕЧЕНОВО ПЛ СОВЕТСКАЯ 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
RAR
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
эа44-08-26-Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.rar
PDF
Проект контракта
Открыть
эа44-08-26- Приложение № 4 к муниципальному контракту - ЭСКИЗ стеллы.pdf
RAR
Описание объекта закупки
Открыть
эа44-08-26-Наименование и описание объекта закупки, условия контракта.rar
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
эа44-08-26-Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, м.о. Сеченовский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- в соответствии с муниципальным контрактом
- Кредитная организация
- Волго-Вятское ГУ банка России//УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03232643225490003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 403030104018
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
