Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0301200068326000064: Оказание услуг по химической чистке и прачечной

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.64
Начальная (макс.) цена контракта
1 450 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 14 500,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 26%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 12:15
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (11)

1
Стирка, сушка, глажение смешанного белья и спецодежды (куртка х/б, брюки х/б, комбинезон х/б)
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221857524
Цена за единицу 143,33 ₽
2
Химчистка комплектов штор (портьеры, ламбрекены, тюль)
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221857525
Цена за единицу 208,33 ₽
3
Химчистка диванов
Штука ОКЕИ 796 ID 221857526
Цена за единицу 2 783,33 ₽
4
Химчистка скатертей
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221857527
Цена за единицу 201,67 ₽
5
Химчистка стульев
Штука ОКЕИ 796 ID 221857528
Цена за единицу 690,00 ₽
6
Химчистка кресел
Штука ОКЕИ 796 ID 221857529
Цена за единицу 1 506,67 ₽
7
Химическая чистка покрывал, наматрасников
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221857530
Цена за единицу 666,67 ₽
8
Химическая чистка одеял и декоративных подушек
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221857531
Цена за единицу 360,00 ₽
9
Химическая чистка ковров, ковровых дорожек, коврового покрытия
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221857532
Цена за единицу 506,67 ₽
10
Химчистка спецодежды зимней: брюки утепленные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221857533
Цена за единицу 703,33 ₽
11
Химчистка спецодежды зимней: куртка утепленная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221857534
Цена за единицу 703,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"
Регистрационный номер
03012000683
ИНН / КПП
0278054344 / 027501001
Почтовый адрес
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.64
Фактический адрес
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.64

Коды ОКПД2

КодНаименование
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.64
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 к извещению Расчет НМЦК.xls.zip
249 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Приложение №4 Проект контракта смп сложный.doc.zip
244 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Приложение №1 Описание объекта закупки.docx.zip
189 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 Требование к содержанию заявки.docx.zip
156 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (3)

респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 34
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 55
респ. Башкортостан, м.р-н Кармаскалинский, с.п. Подлубовский сельсовет, тер. Лесная
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ,или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом требований статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
БИК
018073401
Расчётный счёт
03222643800000000100
Корреспондентский счёт
40102810045370000067
Лицевой счёт
05101050030
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании