44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0127100007426000042: Оказание услуг по проведению утилизации оборудования, не относящегося к сфере информационно-коммуникационных технологий
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ. КРАХМАЛЕВА, Д. 53
Начальная (макс.) цена контракта
98 400,00 ₽
Обеспеч. заявки
984,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
33%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 09:55
Окончание подачи заявок14.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (90)
1
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
100,00 ₽
2
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
250,00 ₽
3
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
200,00 ₽
4
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
100,00 ₽
5
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
100,00 ₽
6
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
160,00 ₽
7
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
160,00 ₽
8
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
250,00 ₽
9
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
450,00 ₽
10
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
100,00 ₽
11
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
100,00 ₽
12
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
100,00 ₽
13
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
250,00 ₽
14
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
100,00 ₽
15
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
200,00 ₽
16
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
200,00 ₽
17
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
100,00 ₽
18
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
100,00 ₽
19
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
1 200,00 ₽
20
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
160,00 ₽
21
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
250,00 ₽
22
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
160,00 ₽
23
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
100,00 ₽
24
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
133,33 ₽
25
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
133,33 ₽
26
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
133,33 ₽
27
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
133,33 ₽
28
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
250,00 ₽
29
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
250,00 ₽
30
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
200,00 ₽
31
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
200,00 ₽
32
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
200,00 ₽
33
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
200,00 ₽
34
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
200,00 ₽
35
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
100,00 ₽
36
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
550,00 ₽
37
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
160,00 ₽
38
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
160,00 ₽
39
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
160,00 ₽
40
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
160,00 ₽
41
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
250,00 ₽
42
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
250,00 ₽
43
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
750,00 ₽
44
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
250,00 ₽
45
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
160,00 ₽
46
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
250,00 ₽
47
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
133,33 ₽
48
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
160,00 ₽
49
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
250,00 ₽
50
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
250,00 ₽
51
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
250,00 ₽
52
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
1 200,00 ₽
53
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
2 416,67 ₽
54
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
2 416,67 ₽
55
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
250,00 ₽
56
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
150,00 ₽
57
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
700,00 ₽
58
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
350,00 ₽
59
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
350,00 ₽
60
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
100,00 ₽
61
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
100,00 ₽
62
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
100,00 ₽
63
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
100,00 ₽
64
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
116,67 ₽
65
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
250,00 ₽
66
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
100,00 ₽
67
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
1 200,00 ₽
68
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
1 200,00 ₽
69
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
1 200,00 ₽
70
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
1 200,00 ₽
71
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
1 200,00 ₽
72
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
550,00 ₽
73
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
2 416,67 ₽
74
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
150,00 ₽
75
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
650,00 ₽
76
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
250,00 ₽
77
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
2 416,67 ₽
78
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
2 416,67 ₽
79
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
550,00 ₽
80
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
700,00 ₽
81
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
2 500,00 ₽
82
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
160,00 ₽
83
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
250,00 ₽
84
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
100,00 ₽
85
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
100,00 ₽
86
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
450,00 ₽
87
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
733,33 ₽
88
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
733,33 ₽
89
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
116,67 ₽
90
Характеристики объекта закупки
Цена за единицу
450,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01271000074
- ИНН / КПП
- 3250057478 / 325701001
- Почтовый адрес
- 241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ. КРАХМАЛЕВА, Д. 53
- Фактический адрес
- 241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ. КРАХМАЛЕВА, Д. 53
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 38.21.10.000 | Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ. КРАХМАЛЕВА, Д. 53
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (4)
обл. Брянская, г.о. город Брянск, г. Брянск, ул. Крахмалева, д. 53
обл. Брянская, м.р-н Брянский, с.п. Супоневское, с. Супонево, пер. Комсомольский, д. 4
обл. Брянская, г.о. город Брянск, г. Брянск, ул. Калужская, д. 6
обл. Брянская, м.р-н Почепский, г.п. Почепское, г. Почеп, пл. Октябрьская, д. 2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к НМЦК участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 12 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Брянской области, г Брянск
- БИК
- 011501101
- Расчётный счёт
- 03212643000000012700
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000019
- Лицевой счёт
- 05271432880
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
