Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0127100007426000038: Поставка комплектующих и оборудования технических систем безопасности, не относящихся к сфере информационно-коммуникационных технологий

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ. КРАХМАЛЕВА, Д. 53
Начальная (макс.) цена контракта
623 471,66 ₽
Обеспеч. заявки 6 234,72 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 61%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 14:38
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (21)

1
Камера видеонаблюдения
Штука ОКЕИ 796 ID 219673714
Цена за единицу 3 818,00 ₽
2
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 219693738
Цена за единицу 6 540,00 ₽
3
Коммутатор
Штука ОКЕИ 796 ID 219689970
Цена за единицу 35 387,17 ₽
4
Масса
Штука ОКЕИ 796 ID 219698983
Цена за единицу 1 611,33 ₽
5
Ток потребления во всех режимах, мА
Штука ОКЕИ 796 ID 219698979
Цена за единицу 2 234,00 ₽
6
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
Штука ОКЕИ 796 ID 219682547
Цена за единицу 4 190,00 ₽
7
Тип устройства
Штука ОКЕИ 796 ID 219693737
Цена за единицу 17 833,33 ₽
8
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
Штука ОКЕИ 796 ID 219682548
Цена за единицу 1 926,67 ₽
9
Длительность тревожного извещения
Штука ОКЕИ 796 ID 219698978
Цена за единицу 1 258,33 ₽
10
Расстояние между магнитом и герконом при замыкании контактов
Штука ОКЕИ 796 ID 219698981
Цена за единицу 1 231,67 ₽
11
Камера видеонаблюдения
Штука ОКЕИ 796 ID 219673715
Цена за единицу 8 660,00 ₽
12
Камера видеонаблюдения
Штука ОКЕИ 796 ID 219673716
Цена за единицу 6 370,00 ₽
13
Камера видеонаблюдения
Штука ОКЕИ 796 ID 219677935
Цена за единицу 9 270,00 ₽
14
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
Штука ОКЕИ 796 ID 219682549
Цена за единицу 6 238,00 ₽
15
Максимальная пропускная способность канала
Штука ОКЕИ 796 ID 219689969
Цена за единицу 6 130,00 ₽
16
Расстояние между магнитом и герконом при размыкании контактов
Штука ОКЕИ 796 ID 219698982
Цена за единицу 525,33 ₽
17
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 219698980
Цена за единицу 250,00 ₽
18
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
Штука ОКЕИ 796 ID 219682546
Цена за единицу 2 470,00 ₽
19
Воспроизведение каналов
Штука ОКЕИ 796 ID 219689968
Цена за единицу 13 702,67 ₽
20
Количество подключаемых приборов
Штука ОКЕИ 796 ID 219698984
Цена за единицу 13 233,33 ₽
21
Формат сжатия
Штука ОКЕИ 796 ID 219682550
Цена за единицу 7 411,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01271000074
ИНН / КПП
3250057478 / 325701001
Почтовый адрес
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ. КРАХМАЛЕВА, Д. 53
Фактический адрес
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ. КРАХМАЛЕВА, Д. 53

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации
26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем
26.40.33.114 Видеорегистраторы
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ. КРАХМАЛЕВА, Д. 53
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx
24 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx
67 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение № 5 Информация о закупке.doc
115 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
31 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 Проект контракта.doc
254 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Брянская, г.о. город Брянск, г. Брянск, ул. Крахмалева, д. 53
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к НМЦК участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 12 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Брянской области, г Брянск
БИК
011501101
Расчётный счёт
03212643000000012700
Корреспондентский счёт
40102810245370000019
Лицевой счёт
05271432880
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании