44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0126600015226000064: Приобретение жилья для семей, имеющих детей-инвалидов
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресБелгородская область, Районы Белгородской области/, Волоконовский район, 309650, Белгородская область, п. Волоконовка, ул. Ленина, д. 60
Начальная (макс.) цена контракта
7 017 840,00 ₽
Обеспеч. заявки
70 178,40 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 17:14
Окончание подачи заявок31.08.2026 00:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Обеспеченность электроснабжением: электропроводка сделана по всей площади дома, установлены качественные розетки и выключатели, система электроснабжения в рабочем состоянии, приборы освещения установлены согласно назначения помещения
Цена за единицу
7 017 840,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОКОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01266000152
- ИНН / КПП
- 3100050459 / 310001001
- Почтовый адрес
- 309650, Белгородская область, 309650, Белгородская область, п. Волоконовка, ул. Ленина, д. 60
- Фактический адрес
- Белгородская область, Районы Белгородской области/, Волоконовский район, 309650, Белгородская область, п. Волоконовка, ул. Ленина, д. 60
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 41.20.10.110 | Здания жилые общего назначения |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Белгородская область, Районы Белгородской области/, Волоконовский район, 309650, Белгородская область, п. Волоконовка, ул. Ленина, д. 60
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 Обоснование цены ОНМЦК дети-инв..docx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение № 1 техническое задание Победы д 11 дети-инв (Покрова).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 5 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 Требования к участникам закупки (ст. 31).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Белгородская, м.о. Волоконовский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Реквизиты счета для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта указаны в разделе "Обеспечение исполнения контракта" настоящего извещения. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта изложены в ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 г. №44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 11 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Белгородской области, г Белгород
- БИК
- 011403102
- Расчётный счёт
- 03232643145240002600
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000018
- Лицевой счёт
- 05263212350
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
