44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0142200001326016818: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования с правом выкупа (системы рентгеновской диагностической портативной общего назначения, цифровой) для нужд ГБУЗ СО «СГКБ №8»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Начальная (макс.) цена контракта
7 017 599,92 ₽
Обеспеч. заявки
35 088,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
96%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 14:27
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Услуги по аренде и лизингу прочих машин, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки
Цена за единицу
584 716,66 ₽
2
Система рентгеновская диагностическая портативная общего назначения, цифровая
Цена за единицу
1 000,00 ₽
3
Услуги по аренде и лизингу прочих машин, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки
Цена за единицу
—
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01422000013
- ИНН / КПП
- 6315909640 / 631601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
- Фактический адрес
- Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Информационная карта электронного аукциона24773554.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Нагорная, д. 88
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с требованиями извещения
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара
- БИК
- 013601205
- Расчётный счёт
- 03224643360000004200
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000036
- Лицевой счёт
- 612.01.252.0
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
