44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0124200000626006045: Оказание услуг по продлению лицензии Kaspersky Endpoint Security
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Начальная (макс.) цена контракта
741 747,20 ₽
Приём идёт
18%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 16:56
Окончание подачи заявок16.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок16.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта18.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Программное обеспечение
Цена за единицу
1 663,96 ₽
2
Сертификаты (дистрибутив) соответствия ФСТЭК на антивирусное программное обеспечение для нужд ГБУЗ Архангельской области «АКПБ»
Цена за единицу
1 285,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01242000006
- ИНН / КПП
- 2901186555 / 290101001
- Почтовый адрес
- 163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 58.29.50.000 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию заявки.docx
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Kaspersky Certificate 377C-250901-135745-290-485.pdf
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к извещению об осуществлении закупки17755322.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Архангельская, м.о. Приморский, п. Талаги, д. 31
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643110000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802У9829000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
