44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0372200079526000012: Поставка, установка, подключение оборудования для пищеблока
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес192283, Санкт-Петербург, Ярослава Гашека ул, Д. 9 К. 2 ЛИТЕР А, 40907000
Начальная (макс.) цена контракта
741 949,68 ₽
Приём идёт
94%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 17:21
Окончание подачи заявок07.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Машина посудомоечная промышленная
Цена за единицу
204 081,00 ₽
2
Описание
Цена за единицу
150 972,67 ₽
3
Машина овощерезательная электрическая
Цена за единицу
92 703,67 ₽
4
Шкаф жарочный
Цена за единицу
168 520,67 ₽
5
Исполнение
Цена за единицу
125 671,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 212 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
- Регистрационный номер
- 03722000795
- ИНН / КПП
- 7816164091 / 781601001
- Почтовый адрес
- 192283, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛ ЯРОСЛАВА ГАШЕКА, ДОМ 9/КОРПУС 2 ЛИТ.А, ЛИТЕР А, ДОМ 9/КОРПУС 2 ЛИТ.А, ЛИТЕР А, 40907000
- Фактический адрес
- 192283, Санкт-Петербург, Ярослава Гашека ул, Д. 9 К. 2 ЛИТЕР А, 40907000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 28.93.15.124 | Сковороды опрокидывающиеся, жаровни и фритюрницы |
| 28.93.17.113 | Машины месильно-перемешивающие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 192283, Санкт-Петербург, Ярослава Гашека ул, Д. 9 К. 2 ЛИТЕР А, 40907000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 11
11файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Прилож.3_Требования_к_заявке,_инструкция[1].doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Прилож.3_Требования_к_заявке,_инструкция.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Балканский, ул. Ярослава Гашека, д. 9 к. 2 литера А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии с аукционной документацией
- Кредитная организация
- Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0661126
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
