Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0124200000626005883: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение для нужд ТФОМС АО

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Начальная (макс.) цена контракта
394 666,67 ₽
Приём идёт 29%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 09:25
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Программное обеспечение
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221613415
Цена за единицу 394 666,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01242000006
ИНН / КПП
2901186555 / 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Фактический адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
13 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект государственного контракта.docx
37 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание Объекта Закупки17727326.docx
34 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке.docx
39 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Лицензия №17620 ТФОМС АО 2025-2026.pdf
2,2 МБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение к извещению об осуществлении закупки17746376.docx
23 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, пр-кт Чумбарова-Лучинского, д. 39 к. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 2 СЗГУ Банка России//УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, г Архангельск
БИК
011117401
Расчётный счёт
03272643110000092400
Корреспондентский счёт
40102810045370000016
Лицевой счёт
05245025700
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании