Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0124200000626005843: Оказание услуг по проведению радиационного контроля (снятие показаний с индивидуальных дозиметров)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Начальная (макс.) цена контракта
103 750,00 ₽
Приём идёт 66%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 09:06
Окончание подачи заявок04.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Оказание услуг по проведению радиационного контроля (снятие показаний с индивидуальных дозиметров - тип дозиметра DTU-1)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221511995
Цена за единицу 650,00 ₽
2
Оказание услуг по проведению радиационного контроля (снятие показаний с индивидуальных дозиметров - тип дозиметра ДТЛ-02)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221511996
Цена за единицу 1 150,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01242000006
ИНН / КПП
2901186555 / 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Фактический адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Коды ОКПД2

КодНаименование
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОНМЦК.docx
15 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
73 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание Объекта Закупки17737449.docx
33 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования.docx
39 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение к извещению об осуществлении закупки17744884.docx
23 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (3)

обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, ул. Рейдовая, д. 3
обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, ул. Дачная, д. 30
обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, ул. Северодвинская, д. 16
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643110000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802У7053000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании