44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0124200000626005825: Поставка средств защиты информации (металлических заглушек компьютерных интерфейсов, экранирующих)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Начальная (макс.) цена контракта
78 200,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
3 910,00 ₽
Приём идёт
61%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 09:33
Окончание подачи заявок08.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (13)
1
Тип интерфейса
Цена за единицу
170,00 ₽
2
Тип интерфейса
Цена за единицу
170,00 ₽
3
Тип интерфейса
Цена за единицу
170,00 ₽
4
Тип интерфейса
Цена за единицу
170,00 ₽
5
Тип интерфейса
Цена за единицу
170,00 ₽
6
Тип интерфейса
Цена за единицу
170,00 ₽
7
Тип интерфейса
Цена за единицу
170,00 ₽
8
Тип интерфейса
Цена за единицу
170,00 ₽
9
Тип интерфейса
Цена за единицу
170,00 ₽
10
Тип интерфейса
Цена за единицу
170,00 ₽
11
Тип интерфейса
Цена за единицу
170,00 ₽
12
Тип интерфейса
Цена за единицу
170,00 ₽
13
Тип интерфейса
Цена за единицу
170,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01242000006
- ИНН / КПП
- 2901186555 / 290101001
- Почтовый адрес
- 163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.20.40.149 | Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
2 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к извещению об осуществлении закупки17743534.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, пр-кт Троицкий, д. 49
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 СЗГУ Банка России//УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, г Архангельск
- БИК
- 011117401
- Расчётный счёт
- 03222643110000002400
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000016
- Лицевой счёт
- 05242020960
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
