44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0124200000626005796: Поставка новогодних подарков для предоставления отдельным категориям граждан в рамках реализации дополнительной меры социальной поддержки на территории Архангельской области в 2026 году
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Начальная (макс.) цена контракта
60 899 315,85 ₽
Обеспеч. заявки
608 993,16 ₽
Обеспеч. контракта
3 044 965,79 ₽
Приём идёт
63%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:05
Окончание подачи заявок04.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Состав подарка: 1. Упаковка подарочная- 1 шт; 2. Игровой центр «Бизиборд» - 1 шт; 3. Рюкзак детский - 1 шт; 4. Открытка - 1 шт.
Цена за единицу
5 089,67 ₽
2
Состав подарка: 1. Упаковка подарочная- 1 шт; 2. Портативный цифровой микроскоп - 1 шт; 3. Мягкая игрушка-подушка с пледом - 1 шт; 4. Открытка - 1 шт.
Цена за единицу
5 254,00 ₽
3
Состав подарка: 1. Упаковка подарочная- 1 шт; 2. Игра настольная «Дженга» - 1 шт; 3. Электрическая зубная щетка - 1 шт; 4. Открытка - 1 шт.
Цена за единицу
4 154,00 ₽
4
Состав подарка: 1. Упаковка подарочная- 1 шт; 2. Многофункциональное устройство ночник-будильник - 1 шт; 3. Плед - 1 шт; 4. Открытка - 1 шт.
Цена за единицу
3 851,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01242000006
- ИНН / КПП
- 2901186555 / 290101001
- Почтовый адрес
- 163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.99.59.000 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Образцы макетов упаковки подарочной, рюкзака, пледа (для сведения).docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к извещению об осуществлении закупки17742426.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Дополнительные требования и перечень документов.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Архангельская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 СЗГУ Банка России//УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, г Архангельск
- БИК
- 011117401
- Расчётный счёт
- 03222643110000002400
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000016
- Лицевой счёт
- 05242D02080
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
