Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0187300008126000461: Выполнение работ по обустройству приспособлений в многоквартирных жилых домах с учетом потребностей инвалидов по адресу: г. Нягань, 2 микрорайон, дом 15, кв. 16

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 7А
Начальная (макс.) цена контракта
78 261,06 ₽
Приём идёт 62%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:40
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по обустройству приспособлений в многоквартирных жилых домах с учетом потребностей инвалидов по адресу: г. Нягань, 2 микрорайон, дом 15, кв. 16
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221647646
Цена за единицу 78 261,06 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЯГАНИ
Регистрационный номер
01873000081
ИНН / КПП
8610004378 / 861001001
Почтовый адрес
628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 7А
Фактический адрес
628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 7А

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 7А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2 Обоснование НМЦК.pdf.zip
8,3 МБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Приложение 4 Проект МК.rar.zip
53 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Приложение 1 Описание объекта закупки.docx.zip
115 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 Требования к составу заявки и инструкция.doc.zip
198 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Извещение 462 ОАЭФ обустройство для инвалидов 2-15-16(УГХ).docx.zip
173 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нягань
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается только после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ или денежными средствами. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на три месяца, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта должно быть предоставлено одновременно с размещенным на электронной площадке подписанным проектом контракта. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта новое обеспечение исполнения контракта, размер которого может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены частями 7.2 и 7.3 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Случаи освобождения от предоставления обеспечения исполнения контракта указаны в части 8.1 статьи 96 44-ФЗ.
Кредитная организация
РКЦ Ханты-Мансийск//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
БИК
007162163
Расчётный счёт
03232643718790008700
Корреспондентский счёт
40102810245370000007
Лицевой счёт
05873030140
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании