Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0119600015726000030: Поставщик обязуется поставить и передать в собственность продукты питания на 4 квартал 2026 года, в том числе в целях социального обеспечения воспитанников

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес662050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЗУЛЬСКИЙ, ГП. КОЗУЛЬКА, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, СТР. 51
Начальная (макс.) цена контракта
3 753 013,11 ₽
Обеспеч. заявки 5 740,26 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 69%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 11:00
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (72)

1
Сыры полутвердые
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221481922
Цена за единицу 807,35 ₽
2
Молоко питьевое
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221484386
Цена за единицу 97,44 ₽
3
Молоко сгущенное
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221484837
Цена за единицу 349,90 ₽
4
Творог
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221484838
Цена за единицу 303,77 ₽
5
Масло сливочное
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221485036
Цена за единицу 1 007,88 ₽
6
Сметана
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221485037
Цена за единицу 286,39 ₽
7
Напиток кисломолочный сладкий "Снежок" 450 гр.
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221485114
Цена за единицу 128,26 ₽
8
Мука пшеничная хлебопекарная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221486163
Цена за единицу 47,25 ₽
9
Рис
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221486164
Цена за единицу 93,04 ₽
10
Изделия макаронные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221486165
Цена за единицу 87,74 ₽
11
Крупа гречневая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221486422
Цена за единицу 66,67 ₽
12
Горох шлифованный
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221486423
Цена за единицу 72,62 ₽
13
Крупа манная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221486424
Цена за единицу 61,21 ₽
14
Крупа пшено шлифованное
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221486858
Цена за единицу 61,94 ₽
15
Крупа пшеничная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221486860
Цена за единицу 24,67 ₽
16
Крупа ячменная перловая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221487330
Цена за единицу 47,09 ₽
17
Крупа ячменная ячневая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221487331
Цена за единицу 46,09 ₽
18
Крупа овсяная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221487332
Цена за единицу 45,75 ₽
19
Крупа кукурузная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221487333
Цена за единицу 36,33 ₽
20
Фасоль продовольственная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221487334
Цена за единицу 172,62 ₽
21
Говядина замороженная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221487912
Цена за единицу 811,69 ₽
22
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221487913
Цена за единицу 303,79 ₽
23
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221487914
Цена за единицу 399,26 ₽
24
Рыба трескообразная мороженая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221487915
Цена за единицу 320,78 ₽
25
Рыба лососевая мороженая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221487916
Цена за единицу 540,78 ₽
26
Консервы рыбные в масле
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221487917
Цена за единицу 663,88 ₽
27
Сахар белый
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221488465
Цена за единицу 88,57 ₽
28
Чай черный (ферментированный)
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221488710
Цена за единицу 884,01 ₽
29
Какао-порошок
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221488711
Цена за единицу 674,09 ₽
30
Кофейный напиток
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221488712
Цена за единицу 265,67 ₽
31
Кисель сухой
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221489186
Цена за единицу 126,00 ₽
32
Вафли неглазированные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221489187
Цена за единицу 154,33 ₽
33
Печенье сахарное, неглазированное
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221489188
Цена за единицу 216,10 ₽
34
Пряники
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221489189
Цена за единицу 208,42 ₽
35
Конфеты шоколадные с помадной начинкой
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221489190
Цена за единицу 444,63 ₽
36
Масло подсолнечное рафинированное
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221489371
Цена за единицу 157,03 ₽
37
Соль пищевая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221489372
Цена за единицу 26,72 ₽
38
Лист лавровый сушеный
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221490343
Цена за единицу 1 864,00 ₽
39
Дрожжи хлебопекарные прессованные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221490344
Цена за единицу 81,00 ₽
40
Дрожжи хлебопекарные сушеные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221490345
Цена за единицу 543,00 ₽
41
Нектар из фруктов и (или) овощей 3л.
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221490346
Цена за единицу 101,03 ₽
42
Ягоды сушеные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221490347
Цена за единицу 320,30 ₽
43
Курага (сушеные абрикосы)
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221493088
Цена за единицу 374,97 ₽
44
Смесь сушеных фруктов
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221493089
Цена за единицу 248,64 ₽
45
Джем, 430 гр.
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221493090
Цена за единицу 311,61 ₽
46
Повидло, 870 гр.
Условная банка ОКЕИ 881 ID 221493091
Цена за единицу 277,62 ₽
47
Огурцы консервированные 720 гр., без добавления уксуса
Условная банка ОКЕИ 881 ID 221493092
Цена за единицу 196,71 ₽
48
Зеленый горошек консервированный ж/б 400 гр.
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221493093
Цена за единицу 191,72 ₽
49
Кукуруза консервированная, ж/б 400 гр.
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221493094
Цена за единицу 241,80 ₽
50
Икра кабачковая стеклобанка 510 гр.
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221493095
Цена за единицу 231,47 ₽
51
Томатная паста 1 л.
Условная банка ОКЕИ 881 ID 221493096
Цена за единицу 337,39 ₽
52
Мандарины
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221493097
Цена за единицу 109,67 ₽
53
Яблоки
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221493098
Цена за единицу 180,11 ₽
54
Лимоны
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221493099
Цена за единицу 275,40 ₽
55
Апельсины
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221493100
Цена за единицу 159,34 ₽
56
Бананы
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221493101
Цена за единицу 163,17 ₽
57
Груши
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221493102
Цена за единицу 200,10 ₽
58
Яйца куриные в скорлупе свежие
Штука ОКЕИ 796 ID 221493103
Цена за единицу 8,90 ₽
59
Картофель продовольственный
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221493104
Цена за единицу 61,95 ₽
60
Морковь столовая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221493105
Цена за единицу 60,37 ₽
61
Капуста белокочанная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221493106
Цена за единицу 51,65 ₽
62
Лук репчатый
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221493107
Цена за единицу 48,48 ₽
63
Свекла столовая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221493202
Цена за единицу 59,69 ₽
64
Огурцы
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221493203
Цена за единицу 153,37 ₽
65
Томаты (помидоры)
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221526641
Цена за единицу 205,82 ₽
66
Сода, 500 гр.
Пачка ОКЕИ 728 ID 221526642
Цена за единицу 40,33 ₽
67
Крупа манная, 700 гр.
Пачка ОКЕИ 728 ID 221526643
Цена за единицу 49,21 ₽
68
Крупа пшено, 800 гр.
Пачка ОКЕИ 728 ID 221526644
Цена за единицу 53,55 ₽
69
Крупа пшеничная, 600 гр.
Пачка ОКЕИ 728 ID 221526645
Цена за единицу 28,67 ₽
70
Крупа ячневая, 800 гр.
Пачка ОКЕИ 728 ID 221526646
Цена за единицу 40,60 ₽
71
Крупа овсяная, 800 гр.
Пачка ОКЕИ 728 ID 221527719
Цена за единицу 52,47 ₽
72
Крупа кукурузная, 700 гр.
Пачка ОКЕИ 728 ID 221527720
Цена за единицу 42,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ КОЗУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регистрационный номер
01196000157
ИНН / КПП
2421004364 / 242101001
Почтовый адрес
662050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЗУЛЬСКИЙ, ГП. КОЗУЛЬКА, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, СТР. 51
Фактический адрес
662050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЗУЛЬСКИЙ, ГП. КОЗУЛЬКА, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, СТР. 51

Коды ОКПД2

КодНаименование
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
10.61.31.111 Крупа манная
10.61.32.114 Пшено
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
10.61.32.115 Крупа ячневая
10.61.32.111 Крупа овсяная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
662050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЗУЛЬСКИЙ, ГП. КОЗУЛЬКА, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, СТР. 51
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Дополнительная информация и документы
СВОД ( 4 кв 2026) сады(1,4,5,7).xlsx
34 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Реквизиты школ и садов (список) март 2026.doc
56 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
КЛЮЧ сады (Принцип объединения в совместную закупку).docx
13 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к заявке.docx
15 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
14 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
51 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обос. НМЦК продукты 2026 —4 кв..xls
78 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (4)

край Красноярский, м.о. Козульский, гп. Козулька, ул. Солнечная, зд. 8А
край Красноярский, м.о. Козульский, гп. Козулька, ул. Советская, д. 113
край Красноярский, м.о. Козульский, гп. Козулька, ул. Гагарина, д. 10
край Красноярский, м.о. Козульский, п. Новочернореченский, ул. Юбилейная, зд. 5
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с законом 44 ФЗ; в соответствии с извещением и проекте контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск
БИК
010407105
Расчётный счёт
03231643045260001900
Корреспондентский счёт
40102810245370000011
Лицевой счёт
03193D10110
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании