Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0119600015726000031: Поставщик обязуется поставить и передать в собственность продукты питания на 4 квартал 2026 года

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес662050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЗУЛЬСКИЙ, ГП. КОЗУЛЬКА, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, СТР. 51
Начальная (макс.) цена контракта
404 010,68 ₽
Обеспеч. заявки 545,57 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 41%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 12:49
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (63)

1
Апельсины
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221537797
Цена за единицу 159,34 ₽
2
Лист лавровый сушеный
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221536175
Цена за единицу 1 864,09 ₽
3
Фасоль продовольственная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221530912
Цена за единицу 172,62 ₽
4
Говядина замороженная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221530913
Цена за единицу 811,69 ₽
5
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221530914
Цена за единицу 303,79 ₽
6
Нектар из фруктов и (или) овощей,200 гр.
Пачка ОКЕИ 728 ID 221536178
Цена за единицу 28,41 ₽
7
Бананы
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221537798
Цена за единицу 163,17 ₽
8
Груши
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221537799
Цена за единицу 200,10 ₽
9
Вафли неглазированные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221535810
Цена за единицу 154,33 ₽
10
Сметана
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221530551
Цена за единицу 286,39 ₽
11
Картофель продовольственный
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221537801
Цена за единицу 61,95 ₽
12
Сахар белый
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221535805
Цена за единицу 88,57 ₽
13
Печенье сахарное, неглазированное
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221535812
Цена за единицу 216,10 ₽
14
Свекла столовая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221537805
Цена за единицу 59,69 ₽
15
Крупа пшеничная, 600 гр.
Пачка ОКЕИ 728 ID 221539882
Цена за единицу 28,67 ₽
16
Крупа перловая, 800 гр.
Пачка ОКЕИ 728 ID 221539883
Цена за единицу 45,94 ₽
17
Крупа ячневая, 800 гр.
Пачка ОКЕИ 728 ID 221539884
Цена за единицу 40,60 ₽
18
Крупа овсяная, 800 гр.
Пачка ОКЕИ 728 ID 221539885
Цена за единицу 52,47 ₽
19
Крупа кукурузная, 700 гр.
Пачка ОКЕИ 728 ID 221539886
Цена за единицу 42,67 ₽
20
Зеленый горошек консервированный ж/б. 4оо гр.
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221536183
Цена за единицу 191,72 ₽
21
Масло подсолнечное рафинированное
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221536173
Цена за единицу 157,03 ₽
22
Соль пищевая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221536174
Цена за единицу 26,72 ₽
23
Мука пшеничная хлебопекарная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221530908
Цена за единицу 47,25 ₽
24
Изделия макаронные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221530910
Цена за единицу 87,74 ₽
25
Крупа гречневая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221530911
Цена за единицу 66,67 ₽
26
Крупа пшено, 800 гр.
Пачка ОКЕИ 728 ID 221539881
Цена за единицу 53,55 ₽
27
Морковь столовая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221537802
Цена за единицу 60,37 ₽
28
Напиток кисломолочный сладкий "Снежок", 450 гр.
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221530552
Цена за единицу 128,26 ₽
29
Какао-порошок
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221535807
Цена за единицу 674,09 ₽
30
Яблоки
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221537795
Цена за единицу 180,11 ₽
31
Лимоны
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221537796
Цена за единицу 275,40 ₽
32
Лук репчатый
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221537804
Цена за единицу 48,48 ₽
33
Крупа манная, 700 гр.
Пачка ОКЕИ 728 ID 221538418
Цена за единицу 49,21 ₽
34
Кисель сухой
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221535809
Цена за единицу 126,00 ₽
35
Конфеты шоколадные с помадной начинкой
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221535814
Цена за единицу 444,63 ₽
36
Молоко сгущенное
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221530548
Цена за единицу 349,90 ₽
37
Масло сливочное
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221530550
Цена за единицу 1 007,88 ₽
38
Огурцы консервированные 720 гр., без добавления уксуса
Условная банка ОКЕИ 881 ID 221536182
Цена за единицу 196,71 ₽
39
Капуста белокочанная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221537803
Цена за единицу 51,65 ₽
40
Рыба трескообразная мороженая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221535803
Цена за единицу 320,78 ₽
41
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221530945
Цена за единицу 399,26 ₽
42
Крупа гречневая, 800 гр.
Пачка ОКЕИ 728 ID 221538417
Цена за единицу 60,80 ₽
43
Мандарины
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221537794
Цена за единицу 109,67 ₽
44
Яйца куриные в скорлупе свежие
Штука ОКЕИ 796 ID 221537800
Цена за единицу 8,90 ₽
45
Чай черный (ферментированный)
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221535806
Цена за единицу 884,01 ₽
46
Икра кабачковая стеклобанка 510 гр.
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221536185
Цена за единицу 231,47 ₽
47
Вафли мягкие
Пачка ОКЕИ 728 ID 221535811
Цена за единицу 12,67 ₽
48
Рис
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221530909
Цена за единицу 93,04 ₽
49
Творог
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221530549
Цена за единицу 303,77 ₽
50
Дрожжи хлебопекарные сушеные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221536176
Цена за единицу 543,00 ₽
51
Нектар из фруктов и (или) овощей, 2 л.
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221536177
Цена за единицу 101,03 ₽
52
Кофейный напиток
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221535808
Цена за единицу 265,67 ₽
53
Крупа горох, 800 гр.
Пачка ОКЕИ 728 ID 221539887
Цена за единицу 69,96 ₽
54
Крупа рисовая, 800 гр.
Пачка ОКЕИ 728 ID 221538416
Цена за единицу 80,03 ₽
55
Пряники весовые
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221535813
Цена за единицу 208,42 ₽
56
Томатная паста 1 л.
Условная банка ОКЕИ 881 ID 221536186
Цена за единицу 337,39 ₽
57
Молоко питьевое
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221530547
Цена за единицу 97,44 ₽
58
Консервы рыбные в масле
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221535804
Цена за единицу 663,88 ₽
59
Сыры полутвердые
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221530546
Цена за единицу 807,35 ₽
60
Повидло, 870 гр.
Условная банка ОКЕИ 881 ID 221536181
Цена за единицу 277,62 ₽
61
Кукуруза консервированная, ж/б 400 гр.
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221536184
Цена за единицу 241,80 ₽
62
Смесь сушеных фруктов
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221536179
Цена за единицу 248,64 ₽
63
Джем, 430 гр.
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221536180
Цена за единицу 311,61 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ КОЗУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регистрационный номер
01196000157
ИНН / КПП
2421004364 / 242101001
Почтовый адрес
662050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЗУЛЬСКИЙ, ГП. КОЗУЛЬКА, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, СТР. 51
Фактический адрес
662050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЗУЛЬСКИЙ, ГП. КОЗУЛЬКА, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, СТР. 51

Коды ОКПД2

КодНаименование
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
10.61.32.116 Крупа перловая
10.61.32.115 Крупа ячневая
10.61.32.111 Крупа овсяная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
10.61.32.114 Пшено
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
10.61.31.111 Крупа манная
10.61.32.113 Крупа гречневая
01.11.75.110 Зерно гороха
10.61.11.000 Рис шелушеный
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
662050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЗУЛЬСКИЙ, ГП. КОЗУЛЬКА, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, СТР. 51
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Дополнительная информация и документы
СВОД (4 кв 2026)сады(3,8).xlsx
32 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Реквизиты школ и садов (список) март 2026.doc
56 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
КЛЮЧ сады (Принцип объединения в совместную закупку).docx
13 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к заявке.docx
15 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
14 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
51 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обос. НМЦК продукты 2026 —4 кв..xls
78 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (2)

край Красноярский, м.о. Козульский, с. Балахтон, ул. Юбилейная, зд. 55а
край Красноярский, м.о. Козульский, гп. Козулька, ул. Зеленая Роща, зд. 4А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с законом 44 ФЗ; в соответствии с извещением и проекте контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск
БИК
010407105
Расчётный счёт
03231643045260001900
Корреспондентский счёт
40102810245370000011
Лицевой счёт
03193D10060
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании