Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0744200000226007032: Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания поликлиники ОБУЗ «ОКПТД» для взрослых с устройством амбулаторного отделения для детей по адресу: г. Курск, ул. Черняховского, 50 А, в том числе с расчетом пожарных рисков.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 305005, Курская обл, Курск г, Красная площадь,6
Начальная (макс.) цена контракта
3 756 008,00 ₽
Обеспеч. заявки 37 560,08 ₽
Обеспеч. контракта 187 800,40 ₽
Приём идёт 89%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 12:46
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Указаны в описании объекта закупки.
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221549115
Цена за единицу 3 756 008,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
07442000002
ИНН / КПП
4629026949 / 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация,305005, Курская обл, Курск г, Красная площадь,6
Фактический адрес
Российская Федерация, 305005, Курская обл, Курск г, Красная площадь,6

Коды ОКПД2

КодНаименование
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 305005, Курская обл, Курск г, Красная площадь,6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xlsx
7,5 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
29 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание_объекта_закупки.docx
63 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования_аукцион.docx
41 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Курская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Информация о порядке внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств указана в разделе 7 и 8 «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению»
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643380000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Ц3622000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании