Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0111300063226000411: Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения «БАРС.Бюджет Онлайн»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39
Начальная (макс.) цена контракта
48 999,90 ₽
Приём идёт 58%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 12:08
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения «БАРС.Бюджет Онлайн»
Час ОКЕИ 356 ID 221859682
Цена за единицу 1 633,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регистрационный номер
01113000632
ИНН / КПП
1644035822 / 164401001
Почтовый адрес
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39
Фактический адрес
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39

Коды ОКПД2

КодНаименование
62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
n851937_Обоснование_НМЦК.xlsx
15 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
n851937_Проект_контракта.docx
42 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
n851937_Описание_объекта_закупки.docx
18 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
n851937_Требования_к_заявке_Инструкция.docx
24 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
n851937_Доп_информация_к_извещению.docx
156 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Татарстан
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Кредитная организация
Отделение-НБ Республике Татарстан Банка России//УФК по Республике Татарстан
БИК
019205400
Расчётный счёт
03234643926080001101
Корреспондентский счёт
40102810445370000079
Лицевой счёт
ЛР07940001-Визит
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании