Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0351200013226000286: Поставка запасных частей для газоспасательного оборудования

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Начальная (макс.) цена контракта
48 954,00 ₽
Приём идёт 71%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 12:14
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (15)

1
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221772426
Цена за единицу 251,00 ₽
2
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221772427
Цена за единицу 149,00 ₽
3
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221772428
Цена за единицу 152,00 ₽
4
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221772429
Цена за единицу 10,00 ₽
5
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221772430
Цена за единицу 134,00 ₽
6
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221772431
Цена за единицу 863,00 ₽
7
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221772432
Цена за единицу 149,00 ₽
8
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221772433
Цена за единицу 160,00 ₽
9
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221772434
Цена за единицу 36,00 ₽
10
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221772435
Цена за единицу 131,00 ₽
11
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221772436
Цена за единицу 149,00 ₽
12
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221772437
Цена за единицу 620,00 ₽
13
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221772438
Цена за единицу 817,00 ₽
14
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221772439
Цена за единицу 150,00 ₽
15
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221772440
Цена за единицу 400,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
03512000132
ИНН / КПП
5406301664 / 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Фактический адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А

Коды ОКПД2

КодНаименование
22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОНМЦК - 48 954,00.docx.zip
94 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
ПК запчасти для газоспасат. оборудования.docx.zip
199 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
ООЗ (запчасти для газоспасат.обору.).docx.zip
95 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ к заявке (преимущество)+.docx.zip
130 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Фабричная, д. 18
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ. Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Кредитная организация
СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03222643500000005100
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
490020013
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании