44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0320100031526000074: Поставка изделий медицинского назначения
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, Клубная ул, Д. 17
Начальная (макс.) цена контракта
49 049,50 ₽
Приём идёт
89%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 19:55
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Применение:
Цена за единицу
648,89 ₽
2
Применение:
Цена за единицу
313,95 ₽
3
Цемент стоматологический стеклоиономерный
Цена за единицу
1 244,43 ₽
4
Цемент стоматологический на основе сульфата цинка
Цена за единицу
202,15 ₽
5
Назначение:
Цена за единицу
957,41 ₽
6
Бумага для определения артикуляции зубов
Цена за единицу
4,58 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 100 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
- Регистрационный номер
- 03201000315
- ИНН / КПП
- 2512303442 / 251201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, Клубная ул, Д. 17
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, Клубная ул, Д. 17
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.24.180 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, Клубная ул, Д. 17
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к заявке, преим.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Приморский, г.о. ЗАТО Фокино
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ. Условия независимой гарантии: в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
- БИК
- 010507002
- Расчётный счёт
- 03214643000000012000
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000012
- Лицевой счёт
- 20206X82080
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
