44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0103200008426007183: Оказание услуги по обеспечению (аутсорсингу) питанием муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения городского округа «город Каспийск» на 2026 г.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Начальная (макс.) цена контракта
2 150 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
21 500,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
72%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 14:43
Окончание подачи заявок07.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (146)
1
Апельсин 100 гр.
Цена за единицу
23,06 ₽
2
Банан 100 гр.
Цена за единицу
27,06 ₽
3
Банан 170 гр.
Цена за единицу
46,00 ₽
4
Бефстроганов из отварной говядины 90 гр.
Цена за единицу
95,20 ₽
5
Бобовые отварные (нут, фасоль, горох) 150 гр.
Цена за единицу
49,06 ₽
6
Борщ с капустой и картофелем на бульоне 250 гр.
Цена за единицу
20,26 ₽
7
Булочка с джемом 80 гр.
Цена за единицу
35,20 ₽
8
Булочка сдобная 80 гр.
Цена за единицу
35,00 ₽
9
Булочки в ассортименте 100 гр.
Цена за единицу
40,00 ₽
10
Бутерброд с маслом 35 гр.
Цена за единицу
22,38 ₽
11
Бутерброд с джемом 35 гр.
Цена за единицу
23,05 ₽
12
Бутерброд с маслом и сыром 50 гр.
Цена за единицу
27,04 ₽
13
Бутерброд с маслом и сыром 60 гр.
Цена за единицу
31,43 ₽
14
Ватрушка с творогом 80 гр.
Цена за единицу
39,37 ₽
15
Ватрушка с творогом 90 гр.
Цена за единицу
42,00 ₽
16
Вафли 40 гр.
Цена за единицу
19,20 ₽
17
Вермишель 150 гр.
Цена за единицу
16,98 ₽
18
Винегрет овощной 60 гр.
Цена за единицу
15,80 ₽
19
Голубцы ленивые 150 гр.
Цена за единицу
87,10 ₽
20
Груши 100 гр.
Цена за единицу
40,21 ₽
21
Гуляш из говядины 90 гр.
Цена за единицу
91,02 ₽
22
Гуляш из говядины 120 гр.
Цена за единицу
116,36 ₽
23
Гуляш из говядины 100 гр.
Цена за единицу
68,03 ₽
24
Жаркое по-домашнему 240 гр.
Цена за единицу
99,96 ₽
25
Жаркое по-домашнему 150 гр.
Цена за единицу
68,09 ₽
26
Запеканка из творога со сгущенным молоком 100 гр.
Цена за единицу
74,44 ₽
27
Запеканка из творога со сгущенным молоком 130/20 гр.
Цена за единицу
96,70 ₽
28
Запеканка из творога со сметаной 100 гр.
Цена за единицу
61,40 ₽
29
Запеканка картофельная с мясо 170 гр.
Цена за единицу
78,04 ₽
30
Зефир 40 гр.
Цена за единицу
17,33 ₽
31
Йогурт 2,5% 140 гр.
Цена за единицу
75,64 ₽
32
Йогурт 3,2% 140 гр.
Цена за единицу
75,64 ₽
33
Йогурт питьевой 200 гр.
Цена за единицу
58,92 ₽
34
Какао с молоком 200 гр.
Цена за единицу
26,52 ₽
35
Какао со сгущенным молоком 200 гр.
Цена за единицу
22,64 ₽
36
Капуста тушенная 150 гр.
Цена за единицу
23,69 ₽
37
Картофель запеченный 150 гр.
Цена за единицу
25,02 ₽
38
Картофель отварной 150 гр.
Цена за единицу
26,26 ₽
39
Каша гречневая молочная 150 гр.
Цена за единицу
24,90 ₽
40
Каша гречневая рассыпчатая 150 гр.
Цена за единицу
18,03 ₽
41
Каша гречневая рассыпчатая 200 гр.
Цена за единицу
22,85 ₽
42
Каша манная молочная 200 гр.
Цена за единицу
36,60 ₽
43
Каша манная молочная 150 гр.
Цена за единицу
21,58 ₽
44
Каша молочная гречневая 200 гр.
Цена за единицу
33,20 ₽
45
Каша молочная пшеничная 200 гр.
Цена за единицу
37,18 ₽
46
Каша овсяная молочная 200 гр.
Цена за единицу
29,92 ₽
47
Каша овсяная молочная 150 гр.
Цена за единицу
22,10 ₽
48
Каша перловая рассыпчатая 150 гр.
Цена за единицу
15,78 ₽
49
Каша пшеничная молочная 150 гр.
Цена за единицу
21,60 ₽
50
Каша пшеничная рассыпчатая 150 гр.
Цена за единицу
16,13 ₽
51
Каша пшеничная рассыпчатая 200 гр.
Цена за единицу
21,51 ₽
52
Каша рисовая молочная 200 гр.
Цена за единицу
36,53 ₽
53
Каша ячневая молочная 200 гр.
Цена за единицу
38,34 ₽
54
Каша ячневая молочная 150 гр.
Цена за единицу
25,01 ₽
55
Кефир (2,5%-3,5%) 100 гр.
Цена за единицу
37,24 ₽
56
Кефир (2,5%-3,5%) 200 гр.
Цена за единицу
18,62 ₽
57
Кисель 200 гр.
Цена за единицу
17,31 ₽
58
Компот из кураги 200 гр.
Цена за единицу
18,90 ₽
59
Компот из свежезамороженных ягод 200 гр.
Цена за единицу
34,92 ₽
60
Компот из смеси сухофруктов 200 гр.
Цена за единицу
8,12 ₽
61
Компот из фруктов 200 гр.
Цена за единицу
12,89 ₽
62
Кондитерское изделие №1 (конфеты в ассортименте) 40 гр.
Цена за единицу
28,00 ₽
63
Кондитерское изделие №2 (конфеты в ассортименте) 60 гр.
Цена за единицу
35,00 ₽
64
Кондитерское изделие №3 (конфеты в ассортименте) 30 гр.
Цена за единицу
16,00 ₽
65
Котлета куриная из фарша 90 гр.
Цена за единицу
58,32 ₽
66
Котлеты из говядины 90 гр.
Цена за единицу
79,23 ₽
67
Кофейный напиток 200 гр.
Цена за единицу
25,51 ₽
68
Курица в соусе томатном 90 гр.
Цена за единицу
34,65 ₽
69
Курица в соусе томатном (100 гр.)
Цена за единицу
38,28 ₽
70
Курица запеченная 90 гр.
Цена за единицу
53,20 ₽
71
Курица отварная 90 гр.
Цена за единицу
54,66 ₽
72
Макаронные изделия отварные 150 гр.
Цена за единицу
12,72 ₽
73
Макаронные изделия отварные 200 гр.
Цена за единицу
16,19 ₽
74
Мандарины 100 гр.
Цена за единицу
31,00 ₽
75
Масло сливочное 10 гр.
Цена за единицу
19,01 ₽
76
Мясо тушенное 100 гр.
Цена за единицу
104,72 ₽
77
Овощное рагу с курицей 240 гр.
Цена за единицу
56,39 ₽
78
Овощное рагу с курицей 150 гр.
Цена за единицу
51,02 ₽
79
Огурцы, консервированные без уксуса 60 гр.
Цена за единицу
17,28 ₽
80
Огурцы свежие (сезон) 60 гр.
Цена за единицу
17,85 ₽
81
Омлет натуральный 120 гр.
Цена за единицу
47,28 ₽
82
Отварная говядина в соусе 90 гр.
Цена за единицу
55,10 ₽
83
Печенье 40 гр.
Цена за единицу
13,52 ₽
84
Пирожок с картошкой 100 гр.
Цена за единицу
37,23 ₽
85
Плов с курятиной 150 гр.
Цена за единицу
38,54 ₽
86
Плов с говядиной 150 гр.
Цена за единицу
95,40 ₽
87
Плов с говядиной 180 гр.
Цена за единицу
114,26 ₽
88
Плов с курицей 240 гр.
Цена за единицу
59,28 ₽
89
Помидоры свежие (сезон) 60 гр.
Цена за единицу
30,12 ₽
90
Помидоры, консервированные без уксуса 100 гр.
Цена за единицу
21,00 ₽
91
Пряник 40 гр.
Цена за единицу
15,37 ₽
92
Пюре картофельное 150 гр.
Цена за единицу
24,14 ₽
93
Рассольник 250 гр.
Цена за единицу
16,72 ₽
94
Рис отварной 150 гр.
Цена за единицу
15,60 ₽
95
Рис отварной 200 гр.
Цена за единицу
19,98 ₽
96
Рыба запеченная (минтай) 90 гр.
Цена за единицу
50,54 ₽
97
Рыба запеченная с томатным соусом (минтай) 100 гр.
Цена за единицу
41,18 ₽
98
Рыба припущенная (минтай) 90 гр.
Цена за единицу
47,64 ₽
99
Салат из белокочанной капусты с зеленым горошком 60 гр.
Цена за единицу
14,28 ₽
100
Салат из моркови с яблоком 60 гр.
Цена за единицу
11,87 ₽
101
Салат из свеклы 60 гр.
Цена за единицу
10,36 ₽
102
Салат из свеклы с яблоком 60 гр.
Цена за единицу
17,15 ₽
103
Салат из свеклы с зеленым горошком 60 гр.
Цена за единицу
15,97 ₽
104
Салат из свеклы с сыром и чесноком 60 гр.
Цена за единицу
25,27 ₽
105
Салат картофельный с кукурузой и морковью 60 гр.
Цена за единицу
18,03 ₽
106
Салат картофельный с морковью и зеленым горошком 60 гр.
Цена за единицу
11,70 ₽
107
Салат картофельный с соленными огурцами и зеленым горошком 60 гр.
Цена за единицу
16,59 ₽
108
Сок фруктовый 200 гр.
Цена за единицу
28,80 ₽
109
Сок фруктовый детский 200 гр.
Цена за единицу
33,60 ₽
110
Соус сметанный 20 гр.
Цена за единицу
4,84 ₽
111
Соус сметанный с томатом 20 гр.
Цена за единицу
5,25 ₽
112
Суп с бобовыми (горох) на бульоне 250 гр.
Цена за единицу
14,03 ₽
113
Суп из разных овощей 250 гр.
Цена за единицу
32,56 ₽
114
Суп картофельный с пшеничной крупой на бульоне 250 гр.
Цена за единицу
22,74 ₽
115
Суп молочный с крупой 250 гр.
Цена за единицу
33,57 ₽
116
Суп рисовый на бульоне 250 гр.
Цена за единицу
15,88 ₽
117
Суп с бобовыми (фасоль) на бульоне 250 гр.
Цена за единицу
20,56 ₽
118
Суп с бобовыми (чечевица) на бульоне 250 гр.
Цена за единицу
16,12 ₽
119
Суп с макаронными изделиями 250 гр.
Цена за единицу
15,08 ₽
120
Суп хинкальный на бульоне 250 гр.
Цена за единицу
35,95 ₽
121
Суп-лапша домашняя 250 гр.
Цена за единицу
21,68 ₽
122
Сыр 20 гр.
Цена за единицу
17,60 ₽
123
Творожок детский 100 гр.
Цена за единицу
76,42 ₽
124
Тефтели мясные 90 гр.
Цена за единицу
85,97 ₽
125
Филе птицы отварное с соусом сметанным 90 гр.
Цена за единицу
55,68 ₽
126
Хлеб пшеничный 30 гр.
Цена за единицу
3,75 ₽
127
Хлеб пшеничный 60 гр.
Цена за единицу
6,78 ₽
128
Хлеб пшеничный 50 гр.
Цена за единицу
5,64 ₽
129
Хлеб ржаной 20 гр.
Цена за единицу
2,70 ₽
130
Хлеб ржаной 30 гр.
Цена за единицу
6,30 ₽
131
Чай с сахаром 200 гр.
Цена за единицу
6,10 ₽
132
Чай с сахаром и лимоном 200 гр.
Цена за единицу
8,71 ₽
133
Чай со сгущенным молоком 200 гр.
Цена за единицу
11,85 ₽
134
Щи из капусты свежей с картофелем 250 гр.
Цена за единицу
18,22 ₽
135
Яблоко 100 гр.
Цена за единицу
14,70 ₽
136
Яблоко 200 гр.
Цена за единицу
29,38 ₽
137
Яйцо варенное 1 шт. 40 гр.
Цена за единицу
15,62 ₽
138
Запеканка из творога со сметаной 60 гр.
Цена за единицу
34,84 ₽
139
Тефтели мясные с соусом собственного производства 60/30 гр.
Цена за единицу
62,99 ₽
140
Салат из тертой моркови 60 гр.
Цена за единицу
12,37 ₽
141
Макаронные изделия отварные 160 гр.
Цена за единицу
13,56 ₽
142
Плов с курятиной 200 гр.
Цена за единицу
49,81 ₽
143
Каша из булгура со сливочным маслом 160 гр.
Цена за единицу
23,52 ₽
144
Суп молочный с макаронными изделиями 200 гр.
Цена за единицу
29,10 ₽
145
Плов из гречневой крупы (с курятиной) 240 гр.
Цена за единицу
60,81 ₽
146
Гречка по-купечески (с говядиной) 240 гр.
Цена за единицу
52,32 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
- Регистрационный номер
- 01032000084
- ИНН / КПП
- 0572005870 / 057201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 56.29.19.000 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования_к_содержанию_составу_заявки и инструкция.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Дагестан, г.о. город Каспийск, г. Каспийск, р-н Кирпичный, ул. Учебная, зд. 2А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03234643827200003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 803Ъ4027000
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
