Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0103200008426007070: Поставка, сборка и монтаж быстровозводимой сборно-разборной конструкции врачебной амбулатории в с. Кабир, Курахский район, Республика Дагестан

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Начальная (макс.) цена контракта
18 569 676,08 ₽
Обеспеч. заявки 185 696,76 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 14:28
Окончание подачи заявок04.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (6)

1
Камера видеонаблюдения
Штука ОКЕИ 796 ID 221243532
Цена за единицу 13 736,59 ₽
2
Тип исполнения
Штука ОКЕИ 796 ID 221243533
Цена за единицу 29 385,59 ₽
3
Размер архива
Штука ОКЕИ 796 ID 221243534
Цена за единицу 37 664,86 ₽
4
Камера видеонаблюдения
Штука ОКЕИ 796 ID 221243535
Цена за единицу 11 547,84 ₽
5
1.1. Общие требования, технологические решения, исходные данные, основные требования к конструктивным решениям, материалам и несущим конструкциям (ВА)
Комплект ОКЕИ 839 ID 221243536
Цена за единицу 18 428 961,09 ₽
6
Поставка, сборка и монтаж быстровозводимой сборно-разборной конструкции врачебной амбулатории
ID 221243531
Цена за единицу
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регистрационный номер
01032000084
ИНН / КПП
0572005870 / 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Фактический адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Коды ОКПД2

КодНаименование
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
26.40.33.114 Видеорегистраторы
41.20.20.180 Здания предприятий здравоохранения, науки и научного обслуживания, образования, культуры и искусства
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xlsx
14 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта Кабир.docx
71 КБ21.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание ВА Кабир.docx
1,3 МБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
34 КБ21.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Примерное планировочное решение ВА.pdf
205 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Дагестан, м.р-н Курахский, с.п. село Кабир
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
Кредитная организация
Отделение-НБ Республика Дагестан Банка России // УФК по Республике Дагестан г. Махачкала
БИК
018209001
Расчётный счёт
03222643820000000300
Корреспондентский счёт
40102810945370000069
Лицевой счёт
05032J06750
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании