44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0335100007126000003: Закупка комплекта оборудования порошковой окраски металла с верхней загрузкой
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 236010, Калининградская обл, Калининград г, Победы пр-кт, Д. 205
Начальная (макс.) цена контракта
2 150 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
21 500,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
39%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 15:18
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:28
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Комплект оборудования
порошковой окраски металла с
верхней загрузкой
Цена за единицу
2 150 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 03351000071
- ИНН / КПП
- 3905018578 / 390601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 236010, Калининградская обл, Калининград г, Победы пр-кт, Д. 205
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 236010, Калининградская обл, Калининград г, Победы пр-кт, Д. 205
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 28.29.22.190 | Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 236010, Калининградская обл, Калининград г, Победы пр-кт, Д. 205
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Раздел 3. Требования к содержанию, составу заявки (1).docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Раздел 2_Обоснование нмцк плазморез.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, пр-кт Победы, д. 205
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
