44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0103200008426007150: ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Начальная (макс.) цена контракта
524 283,34 ₽
Обеспеч. заявки
5 242,83 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
69%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 14:50
Окончание подачи заявок08.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (12)
1
Щипцы захватывающие к эндоскопу гибкие, одноразового использования
Цена за единицу
13 666,67 ₽
2
Щипцы захватывающие к эндоскопу гибкие, одноразового использования
Цена за единицу
10 000,00 ₽
3
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
Цена за единицу
10 000,00 ₽
4
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
Цена за единицу
10 000,00 ₽
5
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
Цена за единицу
43 333,33 ₽
6
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
Цена за единицу
43 333,33 ₽
7
Щетка цитологическая к эндоскопу гибкая, одноразового использования
Цена за единицу
23 350,00 ₽
8
Щетка цитологическая к эндоскопу гибкая, одноразового использования
Цена за единицу
23 350,00 ₽
9
Щетка цитологическая к эндоскопу гибкая, одноразового использования
Цена за единицу
23 350,00 ₽
10
Щетка для очистки эндоскопа, одноразового использования
Цена за единицу
8 800,00 ₽
11
Загубник одноразовый без ремешка
Цена за единицу
18 333,33 ₽
12
Игла эндоскопическая, общего назначения, одноразового использования
Цена за единицу
25 300,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
- Регистрационный номер
- 01032000084
- ИНН / КПП
- 0572005870 / 057201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.13.190 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к участнику_ограничения_14.08.2026 г..docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, ул. Магомедтагирова, зд. 172б
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- Управление Федерального Казначейства по Республике Дагестан
- БИК
- 018209001
- Расчётный счёт
- 03224643820000000300
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000069
- Лицевой счёт
- 22036У17620
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
