Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0132600003526000095: Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на территории Уренского муниципального округа Нижегородской области по муниципальным автобусным маршрутам: № 107 «г.Урень – д. Б. Непряхино с заездом в п. Уста»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65
Начальная (макс.) цена контракта
524 494,88 ₽
Обеспеч. заявки 2 622,47 ₽
Обеспеч. контракта 26 224,74 ₽
Приём идёт 23%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 15:46
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Километр; тысяча метров ОКЕИ 008 ID 221934557
Цена за единицу 32,60 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ УРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01326000035
ИНН / КПП
5235008092 / 523501001
Почтовый адрес
606800, Нижегородская область, Уренский район, город Урень, 606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65
Фактический адрес
606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65
Лотов
1
Документация закупки

Документы 9

9файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
107 приложение к обоснованию цены.doc
41 КБ02.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК №107.xlsx
44 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
183 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Общ. усл. 2 утв. 1 стр..pdf
305 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx
44 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Общ. усл. 1 утв. 1 стр..pdf
399 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Общие условия закупки (раздел I извещения).docx
41 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
ТЗ утв. 1 стр..pdf
337 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
107приложение 1 ТЗ.docx
67 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Нижегородская, м.о. Уренский, г. Урень
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с требованиями п.14.1 раздела II извещения
Кредитная организация
Администрация Уренского муниципального округа Нижегородской области
БИК
012202102
Расчётный счёт
03232643225540003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05323D13380
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании