223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616353949: Поставка запоминающих устройств
Способ закупкизапрос котировок в электронной форме
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
283 041,30 ₽
Приём идёт
28%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщиказапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта16.09.2026 23:59
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-Ч"
- Регистрационный номер
- 57451235135745201001
- ИНН / КПП
- 7451235135 / 745201001
- Почтовый адрес
- 454081, г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 102, офис 305Б
- Фактический адрес
- 454081, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ, Д. 102, ОФИС 305Б
Лоты (1)
Лот #1
Поставка запоминающих устройств
283 041,30 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.20.22.110 | Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Челябинская область, г. Копейск, ул. Калинина, д. 38; Челябинская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В электронной форме
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке
Место подведения итогов:
454081, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ, Д. 102, ОФИС 305Б
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
