Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0356500000426000345: Поставка лекарственных препаратов (Хлоропирамин, Кларитромицин, Ипратропия бромид+фенотерол, Калия йодид)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Начальная (макс.) цена контракта
283 072,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 14 153,60 ₽
Приём идёт 55%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 13:39
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАСНОКАМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03565000004
ИНН / КПП
5916032419 / 591601001
Почтовый адрес
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Фактический адрес
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 9

9файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_29.07.2026.xlsx
27 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
426 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
108 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу и содержанию заявки.docx
9,5 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация КГБ-отсут. в реестре.doc
51 КБ02.09.2026
Открыть
RAR
Дополнительная информация и документы
Сборка ЛП 283072,00.rar
257 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ПРИЛОЖЕНИЕ к ИЗВЕЩЕНИЮ (КТРУ).docx
39 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Инструкция к заполнению заявки ЛЕКАРСТВА.doc
30 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Лист согласования.docx
3,4 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Пермский, м.о. Краснокамский, г. Краснокамск, ул. Пушкина, стр. 2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
Кредитная организация
Отделение Пермь Банка России//УФК по Пермскому краю г. Пермь
БИК
015773997
Расчётный счёт
03224643570000005600
Корреспондентский счёт
40102810145370000048
Лицевой счёт
208200455
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании