Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616353685: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документация на капитальный ремонт нежилых зданий по адресам: 1. Ставропольский край, город Ставрополь, шоссе Старомарьевское, дом № 34 (кадастровый номер 26:12:030502:213) (лечебно-санитарное), 2. Ставропольский край, г. Ставрополь, шоссе Старомарьевское, 34 в квартале 505 (кадастровый номер 26:12:030502:223) (Вивария под здание инфекционного блока ФГУ «Ставропольская межобластная ветеринарная лаборатория» по ул. Старомарьевское шоссе, 34 в г. Ста

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресГ.МОСКВА
Начальная (макс.) цена контракта
4 719 503,49 ₽
Приём идёт 0%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок07.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта16.09.2026

Описание закупки

Выполнение работ по разработке проектно-сметной документация на капитальный ремонт нежилых зданий по адресам: 1. Ставропольский край, город Ставрополь, шоссе Старомарьевское, дом № 34 (кадастровый номер 26:12:030502:213) (лечебно-санитарное), 2. Ставропольский край, г. Ставрополь, шоссе Старомарьевское, 34 в квартале 505 (кадастровый номер 26:12:030502:223) (Вивария под здание инфекционного блока ФГУ «Ставропольская межобластная ветеринарная лаборатория» по ул. Старомарьевское шоссе, 34 в г. Ставрополе, поз. 1 по ГП), 3. Ставропольский край, г. Ставрополь, шоссе Старомарьевское (кадастровый номер 26:12:030502:225) (блок деконтаминации), 4. наружных инженерных сетей, расположенных на земельном участке по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь, ш. Старомарьевское 34 (кадастровый номер 26:12:030502:71) и благоустройству территории на указанном земельном участке для нужд ФГБУ «ЦОК АПК»
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Регистрационный номер
67707308480770401001
ИНН / КПП
7707308480 / 770401001
Почтовый адрес
Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
Фактический адрес
119435, Г.МОСКВА, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2

Лоты (1)

Лот #1

Выполнение работ по разработке проектно-сметной документация на капитальный ремонт нежилых зданий по адресам: 1. Ставропольский край, город Ставрополь, шоссе Старомарьевское, дом № 34 (кадастровый номер 26:12:030502:213) (лечебно-санитарное), 2. Ставропольский край, г. Ставрополь, шоссе Старомарьевское, 34 в квартале 505 (кадастровый номер 26:12:030502:223) (Вивария под здание инфекционного блока ФГУ «Ставропольская межобластная ветеринарная лаборатория» по ул. Старомарьевское шоссе, 34 в г. Ставрополе, поз. 1 по ГП), 3. Ставропольский край, г. Ставрополь, шоссе Старомарьевское (кадастровый номер 26:12:030502:225) (блок деконтаминации), 4. наружных инженерных сетей, расположенных на земельном участке по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь, ш. Старомарьевское 34 (кадастровый номер 26:12:030502:71) и благоустройству территории на указанном земельном участке

4 719 503,49 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ» (УТП)
Регион
Г.МОСКВА
Лотов
1
Документация закупки

Документы 2

2файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Документ закупки
_Расчет ПИР Ставрополь.xls
04.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение о проведении ЗК ЭФ (64) (2026-08-07 15_23_01).doc
04.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

В соответствии с требованиями закупочной документации; Ставропольский край

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с требованиями закупочной документации

Порядок подведения итогов:
В соответствии с требованиями закупочной документации

Место подведения итогов:
В соответствии с требованиями закупочной документации

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании