Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0132300008026000143: 123-2026-ЭА Приобретение жилого помещения (квартиры) в городе Выкса городского округа город Выкса Нижегородской области на вторичном рынке жилья для переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес607060, Нижегородская область, город Выкса, площадь Красная, здание 1
Начальная (макс.) цена контракта
4 719 977,60 ₽
Обеспеч. заявки 23 599,89 ₽
Обеспеч. контракта 23 599,89 ₽
Приём идёт 40%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 10:44
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
1. Место расположения дома, в котором находится предлагаемое жилое помещение (квартира), должен располагаться
Штука ОКЕИ 796 ID 221981327
Цена за единицу 4 719 977,60 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВЫКСА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01323000080
ИНН / КПП
5247051127 / 524701001
Почтовый адрес
607060, Нижегородская область, город Выкса, площадь Красная, здание 1
Фактический адрес
607060, Нижегородская область, город Выкса, площадь Красная, здание 1

Коды ОКПД2

КодНаименование
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
607060, Нижегородская область, город Выкса, площадь Красная, здание 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 к Извещению (Обоснование НМЦК).pdf
655 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 3 к Извещению (Проект муниципального контракта).docx
76 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx
722 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки и Инструкция по ее заполнению (раздел I извещения).docx
61 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Нижегородская, г.о. город Выкса
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03232643227150003201
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
053Р3525000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании