223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616353154: № 09-2026/ЭЗК на поставку товара
Способ закупкиЗапрос котировок
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
207 457,37 ₽
Приём идёт
26%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок14.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта14.09.2026 12:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ТЮМЕНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЮМЕНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
- Регистрационный номер
- 57203262893720301001
- ИНН / КПП
- 7203262893 / 720301001
- Почтовый адрес
- 625023, Тюменская обл, г Тюмень, ул Одесская, дом 8
- Фактический адрес
- 625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д.8
Лоты (1)
Лот #1
на поставку товара
207 457,37 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 14.12.11.120 | Костюмы мужские производственные и профессиональные |
| 14.12.21.120 | Костюмы женские производственные и профессиональные |
| 15.20.11.111 | Ботики резиновые, резинотекстильные |
| 15.20.11.119 | Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки |
| 15.20.11.113 | Сапоги резиновые |
| 14.12.30.150 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные |
| 32.99.11.160 | Средства защиты головы и лица |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок
- ЭТП
- АО ЕЭТП
- Регион
- ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Согласно закупочной документации; Тюменская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
в соответствии с документацией
Порядок подведения итогов:
в соответствии с документацией
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
