44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0811500001026000045: На право заключения государственного контракта на оказание услуг по организации и проведению Республиканского конкурса-фестиваля «Умельцы нашего края» среди получателей социальных услуг домов-интернатов для престарелых и инвалидов Республики Татарстан в рамках реализации комплекса процессных мероприятий «Предоставление мер социальной поддержки отдельных категорий граждан» Государственной программы Республики Татарстан «Социальная поддержка граждан в Республике Татарстан»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес420044, Респ Татарстан, г Казань, ул Волгоградская, д. 47
Начальная (макс.) цена контракта
207 500,00 ₽
Приём идёт
41%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 10:35
Окончание подачи заявок11.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Оказание услуг по организации и проведению Республиканского конкурса-фестиваля «Умельцы нашего края» среди получателей социальных услуг домов-интернатов для престарелых и инвалидов Республики Татарстан в рамках реализации комплекса процессных мероприятий «Предоставление мер социальной поддержки отдельных категорий граждан» Государственной программы Республики Татарстан «Социальная поддержка граждан в Республике Татарстан»
Цена за единицу
207 500,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
- Регистрационный номер
- 08115000010
- ИНН / КПП
- 1657238273 / 165701001
- Почтовый адрес
- 420044, Респ Татарстан, г Казань, ул Волгоградская, д. 47
- Фактический адрес
- 420044, Респ Татарстан, г Казань, ул Волгоградская, д. 47
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 93.29.19.190 | Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АГЗ РТ
- Регион
- 420044, Респ Татарстан, г Казань, ул Волгоградская, д. 47
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
n852090_требование__к_содержанию_и_составу_заявки_1.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Татарстан
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 6 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Татарстан, г Казань
- БИК
- 019205400
- Расчётный счёт
- 03222643920000001100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000079
- Лицевой счёт
- ЛР007160029-РРесурсЦ
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
