223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616352502: Поставка кабеля силового АСБл-10 3х240 (ож)
Способ закупкиКонкурентный способ (Запрос котировок)
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресУЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
212 537,00 ₽
Приём идёт
16%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаКонкурентный способ (Запрос котировок)
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок20.09.2026 19:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта21.09.2026 14:10
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОХОЛДИНГ"
- Регистрационный номер
- 57327050845732501001
- ИНН / КПП
- 7327050845 / 732501001
- Почтовый адрес
- 432030 Ульяновская область, г. Ульяновск, проезд Лесной, д. 4
- Фактический адрес
- 432030, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УЛЬЯНОВСК, ПР-Д ЛЕСНОЙ, Д. 4
Лоты (1)
Лот #1
Кабель силовой АСБл-10 3х240 (ож)
212 537,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 27.32.14.112 | Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Конкурентный способ (Запрос котировок)
- ЭТП
- Универсальная электронная торговая площадка ESTP.RU
- Регион
- УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
г Ульяновск, ул. Герасимова 10, стр. 10; Ульяновская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
электронная
Порядок подведения итогов:
электронная
Место подведения итогов:
https://estp.ru
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
