223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616352484: Диагностика и ремонт «Аппарата искусственной вентиляции легких
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
290 900,00 ₽
Приём идёт
27%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок14.09.2026 13:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта15.09.2026 16:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОТУРЬИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 56617025334661701001
- ИНН / КПП
- 6617025334 / 661701001
- Почтовый адрес
- 624440, Свердловская обл, г Краснотурьинск, ул Чкалова, дом 20
- Фактический адрес
- 624447, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОТУРЬИНСК, УЛ ЧКАЛОВА, Д. 20
Лоты (1)
Лот #1
Диагностика и ремонт «Аппарата искусственной вентиляции легких
290 900,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.12.29.900 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- ЭТП «Торги 223»
- Регион
- СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 1
1файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
624440, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Чкалова, 20
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
в соответствие с документацией
Порядок подведения итогов:
в соответствие с котировочной документацией
Место подведения итогов:
Свердловская область, г.Краснотурьинск,Карпинского,31
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
