223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616351090: Поставка подшипников для портальных кранов "Сокол" заводской № 1631 и "Кондор" заводской № 0589
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресМАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
922 675,83 ₽
Приём идёт
41%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта11.09.2026 10:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО"МАГАДАНСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ"
- Регистрационный номер
- 54909047613490901001
- ИНН / КПП
- 4909047613 / 490901001
- Почтовый адрес
- 685000 г. Магадан, шоссе Портовое, здание 211, помещение 13
- Фактический адрес
- 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МАГАДАН, Г.. МАГАДАН, Ш. ПОРТОВОЕ, ЗД. 211, ПОМЕЩ. 13
Лоты (1)
Лот #1
Поставка подшипников для портальных кранов "Сокол" заводской № 1631 и "Кондор" заводской № 0589
922 675,83 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 28.15.10.121 | Подшипники качения роликовые со сферическими роликами радиальные |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- Универсальная электронная торговая площадка ESTP.RU
- Регион
- МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 3
3файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
685000, Магаданская обл, г Магадан, ул МТП; Магаданская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
электронная
Порядок подведения итогов:
электронная
Место подведения итогов:
https://estp.ru
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
