Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №32616313033: ОКПД 2 27.51.26.110 Поставка электропечей и комплектующих к ним в рамках исполнения производственных программ филиалов ПАО "Магаданэнерго" (Лот № 25801-ЭКСП ПРОД-2026-МЭ)

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресМАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
318 723,87 ₽
Приём идёт 81%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 18:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта25.09.2026 20:00
Организация процедуры

Ответственная организация

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"
Регистрационный номер
54909047148490901001
ИНН / КПП
4909047148 / 490901001
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Фактический адрес
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24

Лоты (1)

Лот #1

ОКПД 2 27.51.26.110 Поставка электропечей и комплектующих к ним в рамках исполнения производственных программ филиалов ПАО "Магаданэнерго"

318 723,87 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
АО "ЕЭТП"
Регион
МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 16

16файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
Заявки подаются по адресу ЭТП, указанному в пункте 5 настоящего Извещения

Порядок подведения итогов:
Победителем закупки признается Участник, заявка которого наиболее полно соответствует требованиям Документации о закупке и содержит лучшие условия исполнения Договора на основании установленных критериев оценки согласно Документации о закупке

Место подведения итогов:
685017, регион 49, г. Магадан, ул. Советская, д. 24

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании