223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616351082: Поставка столика стоматологического для Медицинского колледжа
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
60 750,00 ₽
Приём идёт
28%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок14.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта15.09.2026 15:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ"
- Регистрационный номер
- 86659014366667801001
- ИНН / КПП
- 6659014366 / 667801001
- Почтовый адрес
- 620034, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, д. 66, дом 66
- Фактический адрес
- 620034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КОЛМОГОРОВА, Д. 66
Лоты (1)
Лот #1
Поставка столика стоматологического для Медицинского колледжа
60 750,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.30.119 | Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- АО «ЕЭТП»
- Регион
- СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 2
2файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
в соответствии с извещением
Порядок подведения итогов:
в соответствии с извещением
Место подведения итогов:
г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 66
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
