Тендер №32616350022: Оказание услуг по проведению лабораторных и инструментальных исследований на 3,4 квартал 2026 года для нужд филиалов № 1,2 ГАУЗ ПО «СП»
Условия закупки
Ответственная организация
- Регистрационный номер
- 56027024472602701001
- ИНН / КПП
- 6027024472 / 602701001
- Почтовый адрес
- 180016, г Псков, ул Юбилейная, дом 95
- Фактический адрес
- 180016, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 95
Лоты (1)
Оказание услуг по проведению лабораторных и инструментальных исследований на 3,4 квартал 2026 года для нужд филиалов № 1,2 ГАУЗ ПО «СП»
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 86.90.15.000 | Услуги медицинских лабораторий |
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документы 3
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Место оказания услуг:
- г. Псков, Октябрьский проспект, д.29 (отделение взрослой стоматологии, 1 этаж);
- г. Псков, Сиреневый б-р, д.9 (отделение детской стоматологии, 1 этаж).; Псковская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В электронной форме
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке
Место подведения итогов:
180016, Псковская область, Г. ПСКОВ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д.95
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
