Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616348522: Оказание медицинских услуг по проведению периодического (профилактического) медицинского осмотра работников ГБУЗ ПО "КВД"

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
Приём идёт 45%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта15.09.2026 23:59
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
86027015573602701001
ИНН / КПП
6027015573 / 602701001
Почтовый адрес
180000, обл. Псковская, г. Псков, ул. Советская, д. 44А, дом 44А
Фактический адрес
180000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 44А

Лоты (1)

Лот #1

Оказание медицинских услуг по проведению периодического (профилактического) медицинского осмотра работников ГБУЗ ПО "КВД"

Коды ОКПД2

КодНаименование
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 2

2файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Документ закупки
Обоснование начальных цен единиц услуг (2026).xls
03.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение_ЭЗК.doc
03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

по месту нахождения Исполнителя в оборудованных медицинских кабинетах Исполнителя, находящихся в городе Пскове.; Псковская обл

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В электронной форме

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке

Место подведения итогов:
180000, Российская Федерация, Псковская обл., г. Псков, ул. Советская, 44А, ОКАТО: контакт скрыт

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании