Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616349809: Поставка кабеля ААБл-10кВ 3х120 мм2 (мкр 3 жилого района "Солнечный")

Способ закупкизапрос котировок в электронной форме
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Начальная (макс.) цена контракта
1 107 610,90 ₽
Приём идёт 31%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщиказапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта18.09.2026 22:59
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУВАШСКИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регистрационный номер
52100023693210001001
ИНН / КПП
2100023693 / 210001001
Почтовый адрес
428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д. 2, стр. а, офис. 101, дом 2, корпус а, офис (квартира) 101
Фактический адрес
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 2, СТР. А, ОФИС 101

Лоты (1)

Лот #1

Поставка кабеля ААБл-10кВ 3х120 мм2 (мкр 3 жилого района "Солнечный")

1 107 610,90 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
запрос котировок в электронной форме
ЭТП
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭК-ТОРГ"
Регион
ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Извещение.docx
03.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение_№2_к_извещению_(Проект_договора).docx
03.09.2026
Открыть
X
Документ закупки
Приложение_№5_к_извещению_(Расчет_НМЦД).xls
03.09.2026
Открыть
X
Документ закупки
Приложение_№4_к_извещению_(Сводный_расчет_стоимости_).xlsx
03.09.2026
Открыть
X
Документ закупки
Приложение_№3_к_извещению_(Техническое_предложение).xlsx
03.09.2026
Открыть
X
Документ закупки
Приложение_№1_к_договору_(Спецификация).xls
03.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение_№1_к_извещению_(ТЗ).doc
03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Чувашская Республика - Чувашия

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
Участники запроса котировок подают свои заявки в электронном виде через электронную торговую площадку ТЭК-Торг www.tektorg.ru в соответствии с правилами и регламентами, действующими в Системе

Порядок подведения итогов:
Победителем запроса котировок признается участник, предложивший наименьшую цену договора при условии соблюдения требований закупки

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании