Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616350334: Поставка специальной одежды и специальной обуви для работников АО «Водоканал»

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Начальная (макс.) цена контракта
800 000,00 ₽
Приём идёт 38%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта10.09.2026 08:00
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ"
Регистрационный номер
52130017760213001001
ИНН / КПП
2130017760 / 213001001
Почтовый адрес
428024 г. Чебоксары, Мясокомбинатский проезд, 12
Фактический адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-Д МЯСОКОМБИНАТСКИЙ, Д.12

Лоты (1)

Лот #1

Поставка специальной одежды и специальной обуви для работников АО «Водоканал»

800 000,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
zakupki21.ru
Регион
ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Анкета участника.doc
03.09.2026
Открыть
PDF
Документ закупки
Техническое задание.pdf
03.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Проект договора.doc
03.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение.doc
03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Чувашская Республика - Чувашия

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.

Место подведения итогов:
ЭТП zakupki21.ru www.zakupki21.ru

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании