Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616349123: Оказание услуг по предоставлению каналов связи для нужд Республиканского государственного автономного учреждения Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Начальная (макс.) цена контракта
4 335 870,00 ₽
Приём идёт 46%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта14.09.2026 14:00
Организация процедуры

Ответственная организация

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
Регистрационный номер
50278182064027401001
ИНН / КПП
0278182064 / 027401001
Почтовый адрес
450057, Башкортостан республика, Уфа город, Новомостовая улица, дом 8
Фактический адрес
450057, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. НОВОМОСТОВАЯ, Д. 8

Лоты (1)

Лот #1

Оказание услуг по предоставлению каналов связи для нужд Республиканского государственного автономного учреждения Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

4 335 870,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
АО ЕЭТП
Регион
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Лотов
1
Документация закупки

Документы 1

1файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Извещение.docx
03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

в соответствии с Приложением №1 Технического задания.; Башкортостан Респ

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
в соответствии с документацией

Порядок подведения итогов:
в соответствии с документацией

Место подведения итогов:
450057, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Новомостовая, д. 8 (РГАУ МФЦ).

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании