44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0848300048426000365: Поставка шин для нужд МБУ "ДорСервис"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Начальная (макс.) цена контракта
4 334 359,26 ₽
Обеспеч. заявки
43 343,59 ₽
Обеспеч. контракта
433 435,93 ₽
Приём идёт
22%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 18:52
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (12)
1
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
Цена за единицу
65 880,00 ₽
2
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин
Цена за единицу
27 403,67 ₽
3
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин
Цена за единицу
28 686,00 ₽
4
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин
Цена за единицу
38 398,33 ₽
5
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
Цена за единицу
56 177,00 ₽
6
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
Цена за единицу
37 967,00 ₽
7
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
Цена за единицу
22 966,67 ₽
8
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин
Цена за единицу
29 733,33 ₽
9
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин
Цена за единицу
33 633,67 ₽
10
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин
Цена за единицу
32 284,33 ₽
11
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
Цена за единицу
16 979,33 ₽
12
Шина пневматическая для строительно-дорожной техники
Цена за единицу
63 530,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
- Регистрационный номер
- 08483000484
- ИНН / КПП
- 5003115009 / 500301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ (16).docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к описанию объекта закупки: характеристики товара.docx
ZIP
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к проекту контракта, сост. 27.08.2026.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Московская, г.о. Ленинский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, г Москва
- БИК
- 004525987
- Расчётный счёт
- 03234643467070004800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000004
- Лицевой счёт
- 20901000002
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
