Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0848300048426000361: Поставка расходных материалов для нужд администрации Ленинского городского округа Московской области на 2026 год.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Начальная (макс.) цена контракта
998 700,00 ₽
Обеспеч. заявки 9 987,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 54%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 17:00
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221839729
Цена за единицу 10 800,00 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221839730
Цена за единицу 10 800,00 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221839731
Цена за единицу 12 000,00 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221839732
Цена за единицу 12 000,00 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221839733
Цена за единицу 12 000,00 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221839734
Цена за единицу 11 000,00 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221839735
Цена за единицу 6 100,00 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221839736
Цена за единицу 9 800,00 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221839737
Цена за единицу 9 800,00 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221839738
Цена за единицу 9 800,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Регистрационный номер
08483000484
ИНН / КПП
5003115009 / 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Фактический адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.zip
139 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта, сост. 26.08.2026.zip
36 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 5. Описание объекта закупки.docx
36 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования.docx
48 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Сведения+о+заказчике.docx
21 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Приложение к проекту контракта, сост. 26.08.2026.zip
489 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, г.о. Ленинский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03232643467070003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
053D2734000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании