Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616346264: Оказание услуг по СМС-информированию о состоянии технических средств охранно-тревожной сигнализации на объектах ГУП «Петербургский метрополитен»

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресГ.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Начальная (макс.) цена контракта
Приём идёт 43%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:30
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта14.09.2026 13:00
Организация процедуры

Ответственная организация

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регистрационный номер
57830000970783801001
ИНН / КПП
7830000970 / 783801001
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Фактический адрес
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Лоты (1)

Лот #1

Оказание услуг по СМС-информированию о состоянии технических средств охранно-тревожной сигнализации на объектах ГУП «Петербургский метрополитен»

Коды ОКПД2

КодНаименование
61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
АО ЕЭТП
Регион
Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 9

9файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Документ закупки
Приказ 1712 от 13.11.2023 изм. в Перечень сведений конф. инф.pdf
02.09.2026
Открыть
PDF
Документ закупки
Приказ 1256 от 30.08.2021 Перечень сведений конфиденц. характера.pdf
02.09.2026
Открыть
ZIP
Документ закупки
Приказ 1223 от 01.08.2025 Инструкция организ, оказан и приемки услуг сторон орг.zip
02.09.2026
Открыть
PDF
Документ закупки
Приказ 951 от 01.07.2021 Инструкция о работе с конфиденциальной информации.pdf
02.09.2026
Открыть
X
Документ закупки
Приложение №5 НМСЕ.xlsx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение №4 Проект договора.docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение №3 Техническое задание.docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Обоснование расчета общей начальной (максимальной) цены .docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение, приложения №№1,2.docx
02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Согласно закупочной документации; Санкт-Петербург

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
в соответствии с документацией

Порядок подведения итогов:
в соответствии с документацией

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании