223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616344431: Оказание услуг по техническому обслуживанию специальной техники
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресГ.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Начальная (макс.) цена контракта
—
Приём идёт
39%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта14.09.2026 13:00
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
- Регистрационный номер
- 57830000970783801001
- ИНН / КПП
- 7830000970 / 783801001
- Почтовый адрес
- 190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
- Фактический адрес
- 190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Лоты (1)
Лот #1
Оказание услуг по техническому обслуживанию специальной техники
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 45.20.11.111 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- АО ЕЭТП
- Регион
- Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
В соответствии с техническим заданием (Приложение №2); Санкт-Петербург
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
в соответствии с документацией
Порядок подведения итогов:
в соответствии с документацией
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
